Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный

Отзывы

Зигания, г.Екатеринбург:

Нам выдавали сим-карты Билайн "Позвони маме". За год истратили где-то 300 рублей. Почти каждый день разговаривали. Я довольна.

Елена Штро (Дударь), г.Томск:

Удобно сделали, что нам родителям можно звонить до 20 мин. в день бесплатно, с 21 минуты разговора стоимость составляет 70 коп.

Маргарита Шевелева (Ланягина), г.Сургут:

У нас с сим-картами Проекта не было никаких проблем. Симками пользовались весь год и продолжаем пользоваться, хотя сын и ездил по разным регионам. Очень даже довольны!

Лариса Кириченко (Чужинова), г. Каменск-Шахтинский:

Мы очень довольны проектом! Сыну телефон дают в части в определенное время по 2 часа в неделю. Сначала не могла понять - в чем прелесть проекта. Потом зашла сюда на сайт, прочитала - как надо звонить и рассказала сыну. Разговариваем час - потом разговор прерывается, но я перезваниваю еще раз - и болтаем еще час бесплатно. За 3 месяца службы - у меня сняли со счета 70 рублей - и то по причине активизации смарт-смс. Я отключила это приложение - мне не нужно и дорого. И у сына отключила - он не смсится. А он звонит друзьям по России - тоже прекрасно - снимают 3 руб. за минуту и без роуминга, а у собеседника - ничего не снимается! Просто нужно правильно пользоваться проектом! Мы очень довольны! Такая поддержка!

Юрий:

Здравствуйте! От всей нашей семьи выражаю Вам сердечную, искреннюю благодарность за участие и помощь в решении проблемы, возникшей у нашего сына после перевода в в/ч 41603 г. Калининград. В данный момент, вернувшись из этого ада в Балтийск для ДПС, он совершенно счастлив! По его словам - служба снова на пользу и в радость, а время "полетело". Единственная вещь, которая его теперь беспокоит - это память о том злосчастном переводе в в/ч 41603 и боязнь повторения подобного. В остальном же - с лёгкостью влился в новый коллектив, старается сам загружать себя вахтами и нарядами при любой на то возможности - лишь бы быть нужным и незаменимым на борту обожаемой "жестянки". К неизбежному дембелю относится как к грустному событию, которое разлучит его с морем и людьми, которым оно как дом родной. Всерьёз подумывает о службе по контракту. Кроме того, благодаря Вам - он поверил в то, что любому беззаконию нужно, Возможно и Должно сопротивляться, а не жить по принципу "мудрого пескаря". Также - не могу не передать Вам огромную благодарность от тех, кто остался служить в в/ч 41603. В том числе и от некоторых офицеров. Положительные перемены налицо по всем статьям! Надеюсь, что не для галочки и надолго. Ещё раз - Спасибо! Всего наилучшего Вам, в вашем непростом, нужнейшем для всех нас деле! Здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением. Масленников Ю.Д. 

Ольга, г. Погар:

Хочу сказать огромное спасибо Социальному проекту "Позвони маме" за выданные сим-карты, когда сын был в дороге уже в Архангельской обл., а мы живём на Брянщине, я ему звонила, денег ни копейки не сняли, сказали, что вроде 20 минут в день бесплатно, очень хорошо, это такая помощь для нас!

Жанна Пепеляева (Мальцева), г. Нытва:

21.06.15 проводила сына в армию. Он так ждал этой минуты и, наконец-то, минута наступила. У военкомата не плакала, только всплакнула, когда выехал автобус с ребятами, стало как-то не по себе, как-будто что-то оторвали. Сейчас он в пути к месту прибытия Хабаровск, как там будет, остается только думать. Сын знаком и с оружием, и с боевыми навыками, и с приемами рукопашного боя, но все-равно переживаю: другой коллектив, другая обстановка, что его ждет. Парнишка у меня не замкнут, общительный, не курит и не пьет, дома вел здоровый образ жизни, постоянные тренировки, выступления. Как он там без меня??? Кстати, как и все получили две сим-карты МТС,  с данной карты звоню не только сыну, но и маме и папе по Пермскому краю. Спасибо за возможность общения.

Инна Хохлова, 42 года, г. Владимир:

Огромное СПАСИБО, что даете возможность общаться с сыном!

Евгения Жеребцова, г. Новосибирск:

Связь гораздо дешевле. Спасибо )

Илона Байкудинова, г. Иркутск:

Социальный проект "ПОЗВОНИ МАМЕ". Спасибо Вам большое !

Ольга:

Спасибо за Ваш Проект. Сим-карты сын получил когда пошел служить. Отслужил, постоянно пользовался и пользуется после службы. Еще раз огромное спасибо, за возможность говорить с сыном в любое время.

Ирина:

Большое СПАСИБО за проект "Позвони маме". Благодаря ему я спокойна за сына, который несет службу в Российской армии. Сын звонит при каждой возможности. А я стараюсь не мешать ему своими звонками, понимаю что он на службе. Спасибо всем кто придумал и воплотил в реальность этот проект.

Лилия:

Хочется поблагодарить от вcей души социальный проект "Позвони маме". Во время прохождения службы у солдата сослуживцем была утеряна сим-карта. Огромное спасибо за её восстановление! Теперь солдат может вновь радовать звонками своих близких.

Клавдия:

Здравствуйте ! Хочу выразить благодарность всем работникам данного проекта - за понимание, доброту, отзывчивость, неравнодушие к нашим вопросам и проблемам. В наше время, к сожалению, не часто встретишь таких отзывчивых и внимательных людей, как те, которые работают в Вашем проекте. Наш сын служит всего 2 месяца, но за это время мне пришлось дважды обращаться в Ваш проект. В первый раз, когда сын потерял обе сим-карты (и свою, и мою), а второй раз, когда нужно было восстановить утерянную сим-карту, чтобы сохранить баланс этой карты. И оба раза ко мне отнеслись с понимаем, все досконально, по человечески объяснили и решили мои проблемы. Все мы, как родители, переживаем за своих сыновей из-за отсутствия информации от них. А Ваш проект дает нам великолепную возможность общаться с сыновьями по льготным тарифам. Еще раз - большое спасибо!

Мария:

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то добро, которое Вы дарите матерям! Вчера с Вашей помощью сим-карту  заблокировали, а сегодня по телефону приняли заявку на восстановление. Теперь мы с радостью ждем восстановленную сим-карту.  В военкомате их выдали 2. Но когда в армии отобрали карту, мы не знали, как её восстановить. Пришлось отправить по почте мамину сим-карту с тем же тарифом. Благодаря Вам, всегда были с братом на связи! Брат отслужил и данный номер сохранил, продолжал пользоваться, а недавно потерял сим-карту и все контакты ребят из армии.  Уже отчаялись, а через интернет узнали, что Вы можете восстановить данный номер телефона!!! Спасибо Вам за помощь, ждём звонка о восстановленной карте. И спасибо, что сберегли сердце моей мамы и много-много сердец других мам!

Светлана:

Добрый день!Благодарю вас за организацию надежного телефонного общения, столь необходимого солдатским матерям и их сыновьям, которые находятся вдали от дома, которые еще не адаптированы к армейскому образу жизни. Приятно осознавать заботу совершенно незнакомых людей. Спаси вас БОГ! А наших сыновей да оберегает Ангел-Хранитель. Терпения им, любви к ближнему и Родине.

Нина Васильевна, г. Аркадак Саратовская обл.:

Здравствуйте! Я хочу выразить благодарность Социальному проекту "Позвони маме". СПАСИБО, что вы нам родителям дали такую возможность общения с моим сыном. Мой сын служит в г.Новосибирске. И я очень сильно переживала когда долго не было связи с сыном, а благодаря вашей связи мы общаемся и узнаём друг о друге все новости о здоровье, делах, досуге. УДАЧИ!!! Вам и вашему проекту. УСПЕХОВ во всём.

Сергей. Отец солдата. Подполковник запаса:

Большое спасибо льдям, поддерживающим данный проект и принимающим в нем участие! Как человек военный, точно знаю, насколько дорога каждому парню, вырванному из привычной ему жизни, возможность пообщаться с родными, особенно с мамой, в наше не простое и "не дешевое время"... Хочу поблагодарить людей, участвующих в проекте за конкретные дела - Сын про...."сложно написать по гражданскому, в армии не крадут, сам виноват.... Я обратился на сайте с просьбой восстановить сим карту и в короткое время все было сделано, мне позвонили с головного сотового оператора и предложили забрать карту за тем же номером. Большое спасибо за ваши дела ради наших детей - защитников Родины!

Бараковский В.И., г. Ростов-на-Дону:

Очень благодарю Вашу компанию и всех сотрудников за оперативность, в четверг (19.37) я написал Вам на сайт просьбу заменить утерянную симкарту, и уже на следующий день мне пришло на эл.почту сообщение, что я могу забрать карту в ближайшем салоне МТС к месту жительства (звонили из офиса МТС, уточнили ближайший салон). Я даже не поверил такой оперативности. Но пришел в салон в субботу и был удивлен - мне выдали новую симкарту (с тем же номером и тем же балансом, лично проверял).

Огромное вам спасибо от нашей семьи, и особенно от сына, который проходит военную службу. Делаете Вы большое дело, обеспечивая призываемых на военную службу молодых людей и их родителей связью между собой.

Желаем всем сотрудникам хорошего здоровья, а компании удачи и успехов в своем очень нужном обществу благородном деле, ну а женскую половину поздравляем с праздником Весны - 8 МАРТА.

Кузьмина Е.П.

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за такой проект. Мой сын служил а Амурской области, благодаря вашим симкам, которые он получил в Сызранском военкомате, мы с ним не теряли связь. Спасибо вам огромное.

МЕНЮ ФОРМЫ

Оставить отзыв

Регионы обслуживания Полезные сервисы

Полезные сервисы Билайн

банерный блок





Не нашли ответ соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные