Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный

Отзывы

Валентина:

Спасибо большое! Классная программа! Очень нравилось, пока сын не потерял симку, с этого момента жизнь изменилась. Очень хочется восстановить.

Ольга:

Хочу выразить благодарность сотрудникам Добровест-Связь за внимательность и оперативность в решении моей проблемы. После нескольких минут разговора с сыном, который служит в Алтайском крае, наш разговор прервался. Оказалось, что с него сняли деньги за входящий звонок, что по тарифу "Позвони маме 2011" быть не должно. Ваш сотрудник очень оперативно связался с Билайн, в результате все исправили и вернули деньги на телефон. Спасибо Вам большое за отзывчивость. Будьте здоровы и счастливы.

Игорь, отец призывника:

Большое спасибо Вам за замечательный проект. С самого момента призыва сына мы знали где он и как складывается его армейская жизнь. Это очень важно для спокойствия родителей и поддержки сыновей в трудные для них минуты, когда они попадают в непривычную для них обстановку со своим сложившимся устоем.

Очень жалко, что о проекте знает так мало людей. Сам узнал о нем, когда у сына пропал телефон и пришлось восстанавливать SIM-карту. При этом ни военкомат ни сын не смогли сказать, что это за проект и куда обращаться. Помог как всегда Интернет.

Огромное спасибо еще раз за проект, за оперативную выдачу восстановленной SIM-карты и за доброту и отзывчивость Ваших сотрудников. Как пожелание больше рекламы о Вас и Вашем проекте в Интернете и военкоматах.

МЕНЮ ФОРМЫ

Оставить отзыв

Регионы обслуживания Полезные сервисы

Полезные сервисы Билайн

банерный блок





Не нашли ответ соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные