Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный

Новости

КРОШКИ НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Весенний призыв 2013

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о весеннем призыве на военную службу и об увольнении граждан прошедших военную службу по призыву. 1 апреля в России стартовал весенний призыв, который продлиться по 15 июля.

150 новобранцев из Троицка и Троицкого района будут призваны в этот весенний призыв и пройдут службу в вооруженных силах Российской армии. Примерно 40 троичан будут нести армейскую службу в Центральном военном округе, 10 человек в Западном округе, 40 человек в Дальневосточном округе, будут служить молодые троичане и в частях Южного округа.

04.04.2013 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Новочеркасским призывникам будут раздавать сим-карты и мобильные телефоны

1 апреля в России - начало весенней призывной кампании. Она продлится до 15 июля. На службу в Вооруженные силы призовут более 200 молодых новочеркасцев.

03.04.2013 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

"Совет родителей военнослужащих России" и операторы связи улучшили тарифы и обеспечили возможность подключения услуг по доступу в Интернет участникам проекта

"Совет родителей военнослужащих России" и операторы связи, участвующие в Социальном проекте "Позвони маме", к весеннему призыву 2013 года улучшили тарифы в ряде регионов и пришли к договоренности, о возможности подключения услуг по доступу к сети интернета на мобильных телефонах участников проекта.

26.03.2013 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

"Боевой дозор"

Заметка о Социальном проекте «Позвони маме» в газете Межвидового учебного Тихоокеанского Краснознаменного ордена Кутузова II степени центра Восточного военного округа.

28.02.2013 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

ЗАО

15 февраля 2013 г. на общем собрании ведущего общественного объединения отрасли телекоммуникаций "Ассоциация региональных операторов связи" (АРОС), членами которого являются 35 региональных операторов, ЗАО "Добровест-Связь, как координатор Социального проекта "Позвони маме", принято в члены данной Ассоциации.

17.02.2013 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Нынешняя армия - не для девчат

Как можно уравнять женщину с мужчиной? Если женщина призывается на срочную службу, я хочу сказать: пускай мужчины рожают. Ни то, ни другое одинаково невозможно.
Зачем призывать в армию девчонок, пусть даже на "добровольной основе"? У нас сегодня проблемы с демографией, дети больные, а мы будем призывать на год службы. Я беспокоюсь за судьбу нового поколения. Парень - да, должен защищать Отечество, это долг мужчины. А женщина должна создать семью.
Довольно большое число женщин служит уже в армии по контракту. Конечно, армия предлагает обширные перспективы для девушек, прошедших срочную службу - приобретение военных навыков, карьерный рост, денежное довольствие, пенсия, бесплатное высшее образование...много чего с трибуны красиво говорится. А вот будет ли исполнено - не известно.

12.01.2013 10:15 Читать далее

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные