Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный

Новости

КРОШКИ НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

На дальние рубежи. Эшелон идёт на Восток

Ежегодно на военную службу в восточные рубежи России направляется более 350 татарстанцев. 21 ноября 2017 года на Сборном пункте Военного комиссариата Республики Татарстан прошла торжественная отправка эшелона, в составе которого, около 200 призывников направлены для прохождения военной службы в частях Восточного военного округа.

23.11.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

08 ноября произойдет изменение в параметрах ТП «Супер МТС-Позвони маме» на всей территории РФ.

При отсутствии потребления тарифицируемых услуг (использование только бесплатных минус и смс) в течение 90 дней, вводится начисление ежесуточной платы в размере 3 (три рубля) 00 коп. Как только начинается потребление тарифицируемых услуг, абонентская плата за неиспользование автоматически отключается.

07.11.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

На сборном пункте Республики Татарстан состоялся День открытых дверей

На сборном пункте Татарстана под руководством военкома региона Сергея Погодина состоялся первый в осенней призывной кампании День открытых дверей. Родители и родственники призывников, а также представители общественных организаций и средств массовой информации смогли увидеть организацию отправки молодого пополнения для прохождения службы в воинские части. Им была представлена возможность осмотреть пункт выдачи персональных электронных и банковских карт, кабинеты военно-врачебной комиссии, пункта переодевания, учебных классов, спальное помещение и столовую. С презентацией социального проекта «Позвони маме» перед призывниками и приглашёнными выступил руководитель проекта Юрий Сметана, который специально приехал из Москвы.

27.10.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Первые команды новобранцев из Крыма и республик Северного Кавказа отправлены в войска в рамках осеннего призыва 2017 года

Сегодня со сборных пунктов военных комиссариатов, расположенных на территории Южного военного округа (ЮВО), отправлены первые команды новобранцев из Крыма, Северной Осетии, Чечни и Карачаево-Черкесии.

17.10.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Осенний призыв

С 1 октября в России стартовала очередная осенняя призывная кампания в ряды Вооруженных Сил, которая продлится до 31 декабря. За этот период на службу в армию отправятся тысячи и тысячи граждан нашей страны в возрасте от 18 до 27 лет.

17.10.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

17 новобранцев из Марий Эл прибудут служить на Балтийский флот

Военный комиссариат Республики Марий Эл в ходе осенней призывной кампании направит на военную службу около 1000 новобранцев. Об этом сообщил военный комиссар региона Сергей Сидоркин.

16.10.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

В осеннюю призывную кампанию из Саратовской области в войска направятся 2400 человек

Военный комиссариат Саратовской области в ходе осенней призывной кампании направит на военную службу 2400 новобранцев. Об этом в ходе пресс-конференции для журналистов сообщил исполняющий обязанности военного комиссара региона Валерий Скутельник.

16.10.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

В инженерной бригаде ЦВО в Башкортостане прошел республиканский День призывника

В инженерной бригаде Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированной в Башкортостане, прошел республиканский День призывника. В нём приняли участие школьники из Уфы, а также Чишминского и Уфимского районов.

16.10.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Число новобранцев с высшим образованием в войсках ЗВО постоянно растет

Весенний призыв показал, что состояние здоровья призывников улучшилось. Как рассказал представителям СМИ временно исполняющий обязанности начальника организационно-мобилизационного управления штаба Западного военного округа полковник Александр Никора, почти 78 граждан, явившихся на призывные комиссии, признаны годными к военной службе без ограничений или с незначительными ограничениями.

13.10.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

В Калининградской области значительно вырос среди молодежи престиж службы в армии

Итоги весеннего призыва показали, что военный комиссариат Калининградской области с поставленными Генеральным штабом Вооруженных Сил Российской Федерации задачами –– направить для комплектования частей и подразделений армии и флота, других силовых структур 1220 человек –– справился  успешно. Все военные комиссариаты и муниципальные образования области установленную норму выполнили. Призыв весной прошел в штатном режиме. Об этом на встрече с журналистами заявил заместитель военного комиссара Калининградской области Сергей Сагановский.

11.10.2017 10:15 Читать далее

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные