Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный

Новости

КРОШКИ НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Завершается весенний призыв в регионах, на территории которых дислоцируются войска ВВО

В настоящее время призвано 97 процентов граждан от планируемых показателей, к местам прохождения военной службы отправлено более 6 тысяч новобранцев.

26.06.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

В ЗВО организован непрерывный мониторинг молодого пополнения

Командованием Западного военного округа (ЗВО) организована работа по адаптации военнослужащих, призванных весной 2017 года.

24.06.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Из Ульяновской области призвано в армию почти 900 человек

Порядка 400 новобранцев уже направлены к месту прохождения службы. По словам военного комиссара региона Петра Брыкина, задание на весенний призыв 2017 года, поставленное перед Ульяновской областью, будет выполнено в полном объеме.

18.06.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

В общевойсковом объединении ВВО в Бурятии проходят сборы с новобранцами

В общевойсковом объединении Восточного военного округа (ВВО), дислоцированном в Республике Бурятия, более 1,2 тыс. военнослужащих текущего призыва проходят курс начальной военной подготовки. В ходе обучения новобранцы, прибывшие в соединения и воинские части, учатся первоначальным военным навыкам отдельно от личного состава воинских частей, что улучшает адаптацию военнослужащих к условиям военной службы. Подготовка проходит на базе соединений и воинских частей, в которые поступили военнослужащие.

18.06.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Армия станет этапом на пути трудоустройства

Председатель Законодательного Собрания области Владимир Киселев встретился с призывниками – детьми-сиротами и их опекунами. В ближайшее время эти ребята отправятся проходить срочную службу в ряды Вооруженных сил РФ. Мероприятие, в котором приняли участие представители комитета солдатских матерей, военкоматов и общественной организации «Боевое братство», прошло в непринужденной обстановке за чашкой чая.

08.06.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Севастопольских призывников отправили служить в Кострому

Десять призывников из Севастополя впервые отправились служить на материковую часть России. В Севастополе 25 мая прошла торжественная отправка 30 новобранцев весеннего призыва в ряды Вооруженных сил РФ.

«Из Севастополя направлены служить 30 человек, десять из них впервые в новейшей истории нашего города будут проходить службу, в Воздушно-десантных войсках в Костроме», — сказал военный комиссар Севастополя Алексей Астахов.

Но прежде призывников отправят на сборный пункт дивизии ВДВ в город Иваново для прохождения курса подготовки.

25.05.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Служба идёт: тысяча призывников пополнила ряды Северного флота

Тысяча молодых людей прибыли на военную службу на Северный флот в рамках весеннего призыва.

«Из этого числа 500 молодых людей были призваны военными комиссариатами Мурманской, Архангельской областей, а также военкоматами Западного и Центрального военных округов, — пояснил начальник пресс-службы Северного флота капитан 1 ранга Вадим Серга. — Ещё 500 военнослужащих по призыву прибыли на Северный флот из учебных центров министерства обороны Российской Федерации».

24.05.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Здесь их будут ждать

18 мая 2017 года. С напутствием к новобранцам обратились глава Берёзовского района Владимир Фомин, его заместитель (она же председатель призывной комиссии) Ирина Чечёткина, военный комиссар Берёзовского района Рашид Хазиев и заведующий отделом по труду, социальной и молодёжной политике районной администрации Оксана Хватова. Все они пожелали будущим воинам достойно отслужить в рядах Вооружённых Сил, вернуться в Берёзовский район, чтобы уже возмужавшими приносить пользу родному краю. 

18.05.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

В Барнауле проводили новобранцев к местам службы, 15 из них – в Президентский полк

В торжественном митинге, посвященном отправке призывников в места военной службы, принял участие Председатель Правительства Алтайского края Губернатор Александр Карлин.

Александр Карлин отметил, что в нашем регионе свято чтят воинские традиции, и напомнил, что именно наши воины внесли огромный вклад в разгром немецко-фашистских войск в годы Великой Отечественной войны.

– В Президентский полк призывают молодых людей далеко не из всех регионов России, – добавил Александр Богданович, – а из Алтайского края набор новобранцев ведется уже на протяжении семи лет. Мы находимся в очень серьезном взаимодействии с Комендатурой Московского Кремля, командованием Полка. Отзывы о наших ребятах всегда самые высокие. Желаю вам достойным образом выполнить свой воинский долг.

16.05.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Попасть в “президентскую” десятку

Торжественная отправка ребят состоится с областного сборного пункта на улице Лермонтова, 38-а. Как сообщает пресс-служба администрации региона-33 со ссылкой на военный комиссариат, для прохождения службы в элитном подразделении – Президентском полку службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны России – из городов и районов региона были отобраны 10 призывников.

14.05.2017 10:15 Читать далее

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные