Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Служба идёт: тысяча призывников пополнила ряды Северного флота

КРОШКИ

Тысяча молодых людей прибыли на военную службу на Северный флот в рамках весеннего призыва.

«Из этого числа 500 молодых людей были призваны военными комиссариатами Мурманской, Архангельской областей, а также военкоматами Западного и Центрального военных округов, — пояснил начальник пресс-службы Северного флота капитан 1 ранга Вадим Серга. — Ещё 500 военнослужащих по призыву прибыли на Северный флот из учебных центров министерства обороны Российской Федерации».

Как добавил представитель флота, новобранцы в штатном порядке прошли приёмно-техническую комиссию и медицинское освидетельствование на степень годности в Североморске, а также в пунктах приёма пополнения в Архангельске и на архипелаге Новая Земля. Молодые люди направлены для прохождения службы в соединения и части армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны, армейского корпуса, а также в отдельную бригаду морской пехоты.

Как уже сообщало ИА REGNUM, всего в ходе весенней призывной кампании 2017 года Северный флот пополнят более 2,5 тысяч военнослужащих по призыву. Из них более 800 человек будут призваны из Мурманской и Архангельской областей.

Напомним, в начале месяца стало известно о том, что Северный флот наращивает боевой потенциал: интенсивность подготовки на флоте по отдельным показателям возросла в два раза.

Подробности: https://regnum.ru/news/2279037.html

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные