Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

"Совет родителей военнослужащих России" и операторы связи улучшили тарифы и обеспечили возможность подключения услуг по доступу в Интернет участникам проекта

КРОШКИ

"Совет родителей военнослужащих России" и операторы связи, участвующие в Социальном проекте "Позвони маме", к весеннему призыву 2013 года улучшили тарифы в ряде регионов и пришли к договоренности, о возможности подключения услуг по доступу к сети интернета на мобильных телефонах участников проекта.

Используйте возможности Вашего телефона по максимуму: слушайте музыку, смотрите видео, общайтесь с друзьями в соц. сетях, подключив Безлимитный интернет по всей России.

В момент подключения опции списывается плата за подключение, равная размеру ежемесячной платы (ежемесячная плата за первый месяц не списывается), далее каждый месяц в день, соответствующий дате подключения опции, списывается ежемесячная плата.

ВНИМАНИЕ! Не забывайте пополнять баланс Вашего телефона перед датой списания ежемесячной абонентской платы, чтобы не произошла блокировка.

Для участников проекта абонентов оператора МТС предлагаем подключить тарифную опцию – "СуперБит". Стоимость - 299 руб. в месяц.

Для подключения опции "СуперБИТ":

  • наберите на своем мобильном телефоне *111*628#;

ИЛИ

  • отправьте SMS с текстом 628 на номер 111;

Для отключения опции "СуперБИТ":

  • наберите на своем мобильном телефоне *111*628#;

ИЛИ

  • отправьте SMS с текстом 6280 на номер 111;

Для участников проекта абонентов оператора МегаФон предлагаем подключить тарифную опцию "Безлимитный Интернет для телефона по России". Стоимость - 299 руб. в месяц.

Для подключения опции "Безлимитный Интернет для телефона по России" обращайтесь в Контактный центр проекта "Позвони маме" по номеру 8-800-550-07-93 (звонок бесплатный).

Для участников проекта абонентов оператора Билайн информация будет опубликована после 10 апреля.

С уважением, Шалдикова Г. И.

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные