Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный

Новости

КРОШКИ НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

08 ноября произойдет изменение в параметрах ТП «Супер МТС-Позвони маме» на всей территории РФ.

При отсутствии потребления тарифицируемых услуг (использование только бесплатных минус и смс) в течение 90 дней, вводится начисление ежесуточной платы в размере 3 (три рубля) 00 коп. Как только начинается потребление тарифицируемых услуг, абонентская плата за неиспользование автоматически отключается.

07.11.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

На сборном пункте Республики Татарстан состоялся День открытых дверей

На сборном пункте Татарстана под руководством военкома региона Сергея Погодина состоялся первый в осенней призывной кампании День открытых дверей. Родители и родственники призывников, а также представители общественных организаций и средств массовой информации смогли увидеть организацию отправки молодого пополнения для прохождения службы в воинские части. Им была представлена возможность осмотреть пункт выдачи персональных электронных и банковских карт, кабинеты военно-врачебной комиссии, пункта переодевания, учебных классов, спальное помещение и столовую. С презентацией социального проекта «Позвони маме» перед призывниками и приглашёнными выступил руководитель проекта Юрий Сметана, который специально приехал из Москвы.

27.10.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Первые команды новобранцев из Крыма и республик Северного Кавказа отправлены в войска в рамках осеннего призыва 2017 года

Сегодня со сборных пунктов военных комиссариатов, расположенных на территории Южного военного округа (ЮВО), отправлены первые команды новобранцев из Крыма, Северной Осетии, Чечни и Карачаево-Черкесии.

17.10.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Осенний призыв

С 1 октября в России стартовала очередная осенняя призывная кампания в ряды Вооруженных Сил, которая продлится до 31 декабря. За этот период на службу в армию отправятся тысячи и тысячи граждан нашей страны в возрасте от 18 до 27 лет.

17.10.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

17 новобранцев из Марий Эл прибудут служить на Балтийский флот

Военный комиссариат Республики Марий Эл в ходе осенней призывной кампании направит на военную службу около 1000 новобранцев. Об этом сообщил военный комиссар региона Сергей Сидоркин.

16.10.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

В осеннюю призывную кампанию из Саратовской области в войска направятся 2400 человек

Военный комиссариат Саратовской области в ходе осенней призывной кампании направит на военную службу 2400 новобранцев. Об этом в ходе пресс-конференции для журналистов сообщил исполняющий обязанности военного комиссара региона Валерий Скутельник.

16.10.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

В инженерной бригаде ЦВО в Башкортостане прошел республиканский День призывника

В инженерной бригаде Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированной в Башкортостане, прошел республиканский День призывника. В нём приняли участие школьники из Уфы, а также Чишминского и Уфимского районов.

16.10.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Число новобранцев с высшим образованием в войсках ЗВО постоянно растет

Весенний призыв показал, что состояние здоровья призывников улучшилось. Как рассказал представителям СМИ временно исполняющий обязанности начальника организационно-мобилизационного управления штаба Западного военного округа полковник Александр Никора, почти 78 граждан, явившихся на призывные комиссии, признаны годными к военной службе без ограничений или с незначительными ограничениями.

13.10.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

В Калининградской области значительно вырос среди молодежи престиж службы в армии

Итоги весеннего призыва показали, что военный комиссариат Калининградской области с поставленными Генеральным штабом Вооруженных Сил Российской Федерации задачами –– направить для комплектования частей и подразделений армии и флота, других силовых структур 1220 человек –– справился  успешно. Все военные комиссариаты и муниципальные образования области установленную норму выполнили. Призыв весной прошел в штатном режиме. Об этом на встрече с журналистами заявил заместитель военного комиссара Калининградской области Сергей Сагановский.

11.10.2017 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Во время призывных кампаний особое внимание в военкомате Калининградской области уделяют работе сборных пунктов

Как подчеркнул в беседе с журналистами заместитель военного комиссара Калининградской области Сергей Сагановский,  сотрудники военкомата много делают для того, чтобы  уже на сборном  пункте новобранец ощущал себя частью большой дружной семьи, призванной выполнять ответственный, священный долг перед Отечеством. Здесь всех выслушают и всем помогут советом и делом.

11.10.2017 10:15 Читать далее

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные