Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Белгородским призывникам-сиротам раздали мобильные телефоны

КРОШКИ

В отделе военного комиссариата Белгородской области по Белгородскому району прошла акция, которую инициировала созданная в этом году общественная организация «Содружество родителей военнослужащих». Белгородские призывники-сироты и парни из малообеспеченных семей получили мобильные телефоны.
— Это сделано, чтобы период адаптации в воинском коллективе эти молодые люди не чувствовали себя оторванными от дома, — объяснил начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Белгородской области Андрей Васильевич Лебедев. — Акция в очередной раз свидетельствует о том, что наше государство и общественные организации заботятся о подрастающем поколении.
Напомним, за время осеннего призыва, стартовавшего 1 октября, в российскую армию отправятся около 2,5 тысячи новобранцев из Белгородской области. Завершится призывная кампания 31 декабря.

Подробнее можно посмотреть в нашей видеогалерее.

Источник: Белгород Online

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные