Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Осенний призыв в Хасанском районе в самом разгаре

КРОШКИ

В Хасанском районе в самом разгаре осенний призыв в армию. В соответствии с указом Президента России, на военную службу по всей стране будут призваны более 147-ми тысяч мужчин, в возрасте от 18 до 27 лет. С начала октября в Хасанском районе медицинскую призывную комиссию прошли около сотни молодых и бравых парней, желающих вступить в ряды Российской армии. Но в этот осенний призыв служить отправятся не все.

По словам начальника Хасанского райвоенкомата Владимира Петренко, этой осенью планируется призывать 30 человек, из них 10 уже получили повестки. По недавней традиции, проводы бойцов в армию прошли в помещении краеведческого музея Хасанского района. Здесь, как нигде больше, молодые люди могут проникнуться воинским духом. С фотографий на стенах на призывников смотрят герои Хасанских событий и других боевых сражений, своим примером как бы наставляя ребят на добросовестную службу.

В этот день призывники услышали много добрых слов и пожеланий хорошей службы. А также, поистине родительские наставления вернуться домой живыми и здоровыми. А для того, чтобы ребята могли поддерживать связь с домом, в рамках акции «Позвони маме», им вручили специальные конверты. В обмен на документы, которые находятся внутри, на отборочном пункте молодым людям выдадут бесплатные сим-карты, и у них будет возможность в свободное время звонить своим близким из армии.

Подробнее можно посмотреть на нашем канале.

Источник: Новости-СЛ

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные