Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ ''МАМА, МАМА, Я -КАЗАРМА, ПРИЕМ''

КРОШКИ

ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ «МАМА, МАМА, Я -КАЗАРМА, ПРИЕМ»

Юноши, отправляющихся этой весной на военную службу, и родители призывников могут стать участниками социального проекта «Позвони маме».

Во время осеннего призыва - 2012 участниками этого проекта стали более двухсот новобранцев из города-героя.

- Две SIM-карты, одна предназначена призывнику, другая – родителям, выдаются в военном комиссариате совершенно бесплатно, - объясняет начальник отделения подготовки призыва и отбора граждан на военную службу по контракту отдела крайвоенкомата по Новороссийску Владимир Макаренко. - В прошлую осеннюю призывную кампанию 210 новороссийских новобранцев и столько же родителей воспользовались «армейскими симками».

Проект «Позвони маме» стал приятным сюрпризом для тех родителей, чьи сыновья собираются проходить службу за сотни, а то и тысячи километров от родного дома. Его особенность состоит в том, что теперь связь в единой мобильной сети, для обеих сторон, независимо от отдаленности абонента - проще и намного дешевле. А главное преимущество, как считают разработчики, это то, что в рамках проекта организована круглосуточная служба социальной поддержки и психологической консультации военнослужащих и родителей. Позвонив по бесплатному номеру 0793 можно задать вопросы, касающиеся армейской службы, получить квалифицированные советы, как вести себя в той или иной ситуации. На сайте www.pozvonimame.ru;www.позвонимаме.рф можно получить по данной теме любую интересующую информацию и задать вопросы специалистам.

Татьяна Саприкина

Источник: городская газета «Наш Новороссийск»

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные