Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

В апреле служить в армию отправятся более 400 призывников из Ростовской области

КРОШКИ

102 призывника - уроженца Ростовской области - были направлены в минувший четверг из областного призывного пункта в Батайске для прохождения службы в части и подразделения Вооружённых Сил России. Как сообщили ИА REGNUM в областном министерстве внутренней и информационной политики 19 апреля, новобранцы направляются в Майкоп, Астрахань и Севастополь. Не исключено, что призывники, направленные для службы в подразделения Черноморского флота, в течение года будут нести вахту на кораблях "Азов" и "Новочеркасск".

До 1 мая в армию отправятся еще 300 призывников, но основное пополнение Вооружённых Сил России ребятами из Ростовской области пройдёт в июне-июле, после выпусков высших и профессионально-технических учебных заведений. Всего в период весеннего призыва служить отправятся 5 340 молодых людей Ростовской области.

Для организации весеннего призыва распоряжением губернатора Ростовской области Василия Голубева от 25 марта 2013 года созданы областная призывная комиссия и 62 призывные комиссии в муниципальных образованиях, определены лечебно-профилактические учреждения для направления лиц призывного возраста, нуждающихся в стационарном обследовании и проведении лечебно-профилактических мероприятий.

Источник: ИА REGNUM

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные