Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Первые призывники из Хакасии будут служить в Нижнем Новгороде

КРОШКИ

Призывная кампания в Республике Хакасия проходит в соответствии с намеченными мероприятиями и согласно нормам действующего законодательства. В период весеннего призыва 2013 года планируется отправить к месту несения военной службы 895 граждан. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM комитете по мобилизационной работе при региональном правительстве, что касается альтернативной гражданской службы, то весной этого года изъявили желание пройти службу всего два человека.

Накануне на территории республиканского военкомата состоялась первая отправка призывников из Хакасии к месту прохождения военной службы. Двенадцать ребят будут служить в Нижнем Новгороде во Внутренних войсках.

На торжественном мероприятии присутствовали родные и близкие призывников, а также представители правительства республики и другие официальные лица. Проводы молодых парней начались с выноса Знамени Победы. Затем прозвучал Гимн Российской Федерации. По сложившейся традиции, провожали призывников к месту прохождения службы с перрона Абаканского железнодорожного вокзала под торжественный "Марш славянки".

Источник: ИА REGNUM

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные