Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Первые сто новобранцев отправились на службу в армию (Камчатка)

КРОШКИ

В рамках весенней призывной кампании на Камчатке состоялась первая отправка новобранцев в соединения и воинские части, дислоцированные на северо-востоке России. Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказали в администрации Елизовского района.

Около 100 молодых людей из Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска и других городов Камчатки прибыли на краевой сборный пункт в городе Елизово, где прошли медицинский осмотр и дактилоскопию.

"Здесь новобранцам выдали обмундирование, телефонные сим-карты, а также банковские карты, на которые им будет начисляться ежемесячное денежное довольствие. Как отметил начальник отдела призыва военного комиссариата Камчатского края Сергей Кухмистров, около половины призывников пополнят воинские части и соединения Тихоокеанского флота. Остальные отправятся в космические войска и войска противовоздушной обороны (ПВО). Все эти призывники останутся служить в Камчатском крае", - сказали в администрации.

Следующий этап отправки призывников запланирован на 22 мая. 22 июня стартует третий этап весенней призывной кампании в Елизовском районе. Последний этап отправки призывников в ряды Вооруженных сил запланирован на 4 июля.

Источник: ИА REGNUM

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные