Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Зауральские призывники отправились на службу в Севастополь

КРОШКИ

Служить на Черноморском флоте – мечта многих призывников

Служить на Черноморском флоте – мечта многих призывников. В этом году она стала реальностью для 16 курганских новобранцев.

На торжественном митинге заместитель председателя Курганской городской Думы Вячеслав Тяжельников поздравил новобранцев и пожелал им удачи.

- Помните о ваших земляках, кто воевал в годы Великой Отечественной войны и будьте достойны ваших дедов и прадедов. Хорошей вам службы и скорее возвращайтесь в Курган, который будет вас ждать, – сказал Вячеслав Тяжельников.

Напутственные слова призывникам также сказали военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, представители областного правительства и родители призывников.

Будущие солдаты прошли строгий отбор призывной комиссии. В первую очередь, получили шанс пройти службу на Черноморском флоте те, кто имеет спортивные разряды по различным видам спорта, отличается превосходным здоровьем. Начальник отдела подготовки и призыва на военную службу военного комиссариата Курганской области Сергей Нетунаев отметил, что некоторые из ребят уже знакомы с морем, так как во время учебы работали спасателями в Анапе.

Отметим, что в Севастополе призывники пройдут дополнительный отбор: часть из них будет служить в школе водолазов, другие попадут в ряды морских пехотинцев, а некоторые смогут пройти службу на кораблях Черноморского флота.

Источник: Муниципальное образование город Курган, официальный сайт

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные