Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Около 500 псковских призывников уже отправились на службу в Вооружённые силы РФ

КРОШКИ

Около 500 псковских призывников уже отправились на службу в ВС РФ

В военном комиссариате Псковской области подвели промежуточные итоги весеннего призыва, который стартовал 1 апреля 2013 года.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре администрации области, на сегодняшний день порядка 85% от запланированного числа призывников уже прошли медкомиссии и подготовлены к призыву в Вооруженные силы РФ.

Как сообщил начальник отдела по работе с гражданами военного комиссариата Псковской области Юрий Русанов, срочники отправляются на службу в Западный военный округ, во все рода войск. Порядка 5% призывников будут проходить службу на территории области - в 76-й десантно-штурмовой дивизии, военных частях Промежиц и Острова.

"Для Псковской области план на весеннюю призывную компанию составляет более тысячи человек, порядка 500 призывников уже отправились на службу Вооруженные силы. Сбоев в призывной кампании нет. Мы уверенно справляемся с поставленной задачей", - отметил Юрий Русанов.

Напомним, весенняя призывная кампания продлится до 15 июля. План осеннего призыва Псковская область исполнила на 100%, несмотря на то, что задание для региона дважды увеличивали. В результате на военную службу отправились 1932 жителя региона.

Источник: ИА REGNUM

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные