Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Мурманские призывники отправились служить в части ЗВО и научную роту технополиса «Эра»

КРОШКИ

В городе-герое Мурманске состоялась отправка очередной команды призывников в части Западного военного округа и в научную роту технополиса «Эра».

Со сборного пункта Мурманского областного военного комиссариата в полном снаряжении молодых людей доставили на железнодорожный вокзал и разместили в специальном – прицепном – плацкартном вагоне, прошедшем дезинфекцию.

Проводить молодых защитников Отечества на вокзал прибыли их родственники. Напутствие проходило с соблюдением санитарно-эпидемических требований по нераспространению коронавирусной инфекции. Призывники были обеспечены медицинскими масками, перчатками и антисептиком. Проинструктированы по поводу обязательного соблюдения правил гигиены в пути следования.

Большинству мурманчан, отправленным из Заполярья на юг, предстоит проходить службу в средней полосе России. Рядовому Михаилу Ширнину, окончившему с отличием бакалавриат и магистратуру Естественно-технологического института Мурманского государственного технического университета по кафедре физической и коллоидной химии повезло больше других. Он будет служить под Анапой в научной роте в военном технополисе «Эра».

Сначала мурманские призывники организованной военной командой проследуют до Москвы, а затем отправятся к местам прохождения дальнейшей службы в свои воинские части.

Источник: https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12370704@egNews

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные