Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

В Подмосковье свыше 450 новобранцев пополнят военную школу поваров ЗВО

КРОШКИ

В Подмосковье свыше 450 новобранцев пополнят военную школу поваров Западного военного округа (ЗВО) в летнем периоде обучения по специальностям повара и пекаря.

За четыре месяца обучения военнослужащие пройдут курс интенсивной общевойсковой подготовки и трехмесячный курс подготовки по специальности, что позволит им самостоятельно приготавливать до 120 различных блюд в объеме установленной для повара категории.

После изучения основ кухонного хозяйства, применяемого в Вооруженных Силах Российской Федерации в стационарных условиях, курсанты изучат порядок развертывания продовольственного пункта батальона и приготовление пищи в полевых условиях с применением передвижного хлебопекарного блока, передвижной хлебопекарной печи, а также передвижной блочной модернизированной и передвижной автомобильной кухонь.

После сдачи экзаменов и присвоения соответствующей квалификации военнослужащие продолжат дальнейшую службу в соединениях и воинских частях Вооруженных Сил, а также других силовых ведомств.

Всего за время существования военной школы поваров ЗВО было подготовлено порядка 21 тыс. высококвалифицированных кулинаров и пекарей.

Источник: https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12364951@egNews

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные