Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

В спортивные роты ЦСКА призвано 188 молодых спортсменов

КРОШКИ

В пять спортивных рот ЦСКА, которые дислоцируются в Санкт-Петербурге, Балашихе, Ватутинках, Самаре и Севастополе, призвано 188 молодых спортсменов.

Приведение к Военной присяге прошло на территории центра военно-патриотического воспитания «Авангард» при участии статс-секретаря, заместителя Министра обороны РФ Николая Панкова.

На службу в армию России в пять спортивных рот ЦСКА, призвано 188 спортсменов. Среди них семь мастеров спорта России международного класса, 116 мастеров спорта, 63 кандидата в мастера спорта и два спортсмена первого разряда.

Как отметил в ходе церемонии замминистра обороны Николай Панков, молодым спортсменам «под флагом ЦСКА Вам предстоит вершить славу России на легендарных спортивных площадках».

«Уверен, что вы по праву будете достойными приемниками наших прославленных спортсменов и будете продолжать славные армейские традиции, мы, в свою очередь, приложим максимум усилий для того, чтобы ваша Служба и ваши занятия профессиональным спортом были успешными и результативными», – добавил Николай Панков.

По окончании церемонии Военной присяги на территории выставочного центра «Патриот» под председательством Николая Панкова состоится второе заседание организационного комитета по подготовке и проведению 58-го чемпионата мира среди военнослужащих по боксу 2021 года, который пройдет с 16 по 26 сентября в Москве.

Завершающим мероприятием станет награждение победителей и призеров чемпионата Вооруженных сил РФ по стрельбе из штатного или табельного оружия в спортивном центре в поселке Калининец.

Источник: https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12365071@egNews

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные