Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Призыв в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре

КРОШКИ

1 октября 2013 года Военный комиссариат Югры объявил, что выполнять воинский долг перед Родиной в осенний призыв отправятся свыше 1500 человек.

30 сентября в Пыть-Яхе на сборном пункте округа состоялся «День открытых дверей» для призывников и их родителей: в ходе акции была проведена обзорная экскурсия по сборному пункту, а также показаны этапы работы администрации с призывной молодежью до момента отправки к месту прохождения службы.

Военный комиссариат полностью укомплектован и готов встречать молодых защитников Родины: проведен инструктаж с председателями призывных комиссий муниципалитетов, начальниками призывных комиссий округа, а также врачами, осуществляющими медицинское освидетельствование призывников. Принимать молодежь сборный пункт начнет в первой декаде ноября.

Тогда же заработает телефон горячей линии для призывников и их родителей. Традиционно, в работе призывной комиссии непосредственное участие примет «Общественная организация солдатских матерей и семей погибших защитников Отечества ХМАО-Югры».

В рамках социального проекта «Позвони маме» на осенний призыв получено 3500 сим карт с федеральными номерами и специальным тарифным планом для всех призывников автономного округа.

В Военном комиссариате Югры сообщили, что 2 призывника из Когалыма отправятся на прохождение альтернативной гражданской службы.

Источник: Официальный вэб-сервер органов местного самоуправления муниципального образования города Нягани ХМАО-Югры

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные