Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

В Энгельсское соединении дальней авиации прибыло молодое пополнение весеннего призыва 2021 года

КРОШКИ

В авиационные полки дальней авиации, дислоцированные в Калужской, Мурманской и Саратовской областях прибыло более 300 военнослужащих молодого пополнения.

В специально созданных учебных подразделениях  молодые военнослужащие в течение месяца проходят курс общевоинской подготовки, после чего будут распределены согласно военно-учетным специальностям для дальнейшего прохождения службы по соответствующим подразделениям. 

В целях адаптации к военной службе с призывниками в течение четырех недель проводятся сборы молодого пополнения по соответствующей программе для усвоения обязанностей солдата, изучения войскового распорядка дня, основ строевой подготовки, положений общевоинских уставов, военной техники и вооружения.

По завершении комплекса данных мероприятий новобранцы будут приведены к Военной присяге.

«С момента прибытия призывников командованием проводится экипировка молодого пополнения положенным вещевым имуществом, а также организуется воспитательная работа и обеспечивается обстановка доброжелательности и внимания. С каждым солдатом проводится индивидуальная беседа, при распределении на воинских должности учитывается их пожелания и склонности к определенному роду деятельности», - сообщил заместитель командира Энгельсского соединения дальней авиации по военно-политической работе гвардии полковник Руслан Ахметжанов. 

Источник: https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12365858@egNews

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные