Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Свыше 50 призывников из Татарстана пополнили стратегические ракетные войска

КРОШКИ

Казань, 26 апреля. В российских регионах стартовала отправка призывников в военные части в рамках весеннего призыва. В Татарстане 50 новобранцев пополнили Ракетные войска стратегического назначения.

Как передает телеканал «Звезда» с целью предотвращения распространения коронавируса на призывных пунктах приняты все санитарные меры, а новобранцев снабдили медицинскими перчатками, масками и средством для дезинфекции. На места ожидания дежурят медики, которые замеряют у новобранцев температуру.

После экспресс-теста на коронавирусную инфекцию новобранцев распределяют по военным частям. Для перевозки военных используют отдельные изолированные вагоны, которые предварительно дезинфицируют.

В Татарстане будущих защитников проводил в путь военный комиссар республики Сергей Погодин. Он пожелал призывникам успехов на службе. В рамках весеннего призыва в армию отправятся свыше трех тысяч жителей Татарстана, которые пополнят научные роты и Президентский полк.

Московские призывники уже распределены между воинскими частями Западного военного округа и дожидаются отправки.

Сайт 360tv.ru сообщил, что в Подмосковье появились консультационные пункты для призывников. Здесь будущим военным и их семьям помогут разобраться в особенностях службы и ее тонкостях.

Источник: https://riafan.ru/1432792-svyshe-50-prizyvnikov-iz-tatarstana-popolnili-strategicheskie-raketnye-voiska?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1619614033000

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные