Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Энгельсское соединение дальней авиации готово к приёму молодого пополнения военнослужащих по призыву

КРОШКИ

В Энгельсском соединении Дальней авиации и в подчиненных воинских частях, дислоцированных в Калужской, Мурманской, Саратовской областях началась подготовка к приёму молодого пополнения весеннего призыва.

Часть военнослужащих прибудет из учебных центров, в которых они приобрели начальное военное образование сержантов и младших специалистов солдатских специальностей.

По прибытию в пункты постоянной дислокации молодое пополнение проходит все необходимые профилактические мероприятия по недопущению распространения вирусных инфекций.

Для них предусмотрено временное размещение в заранее подготовленных помещениях на 14 суток с дезинфицирующими жидкостями, бактерицидными лампами и рециркуляторами воздуха. За новобранцами организовано круглосуточное наблюдение военных медиков. Будет проводится ежедневная четырехразовая термометрия. По окончании карантинных мероприятий призывники отправятся в подразделения для дальнейшего прохождения службы.

«Составлены и утверждены учебные планы проведения занятий с личным составом по общевойсковой подготовке. Для молодого пополнения приготовлен целый комплекс мероприятий для успешной адаптации к военной службе» - подчеркнул заместитель командира соединения по военно-политической работе гвардии полковник Руслан Ахметжанов.

Всего в ходе весеннего призыва в ряды Энгельсского соединения дальней авиации будут направлены около 500 призывников.

Источник: https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12352185@egNews

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные