Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Первые призывники из Сибири отправились к местам прохождения военной службы

КРОШКИ

Со сборных пунктов военных комиссариатов Кемеровской и Новосибирской областей прошла первая в текущем году отправка призывников в воинские части для прохождения срочной службы в рамках весеннего призыва. Молодое пополнение прибывало на сборные пункты в автобусах с соблюдением социальной дистанции. По прибытии каждый призывник прошел термометрию и сдал тест на COVID-19.

Ранее призывники были обеспеченны средствами индивидуальной защиты в районных комиссариатах. На сборных пунктах каждого призывника обеспечили комплектом летней и зимней формы одежды, несессером, банковской картой, сим-картами, медицинскими масками и индивидуальными антисептиками.

Всего в Сибири в первый день на места было отправлено более 100 призывников. Первые команды отправились в Западный и Восточный военные округа. По прибытии на место прохождения военной службы молодое пополнение поместят на двухнедельный карантин.

В ходе весеннего призыва с территории Сибирского федерального округа для прохождения военной службы по призыву в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации будут отправлены около 10 000 человек. Весенний призыв стартовал 1 апреля и завершится 15 июля текущего года.

Источник: https://tvzvezda.ru/news/2021416426-Wu7rL.html

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные