Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

В Рязани прошла первая отправка призывников на службу в армию

КРОШКИ

Больше 30 парней будут служить в Воздушно-космических силах, Ракетных войсках стратегического назначения и других видах и родах войск. Уже к вечеру они прибудут в части постоянной дислокации.

– В ходе весеннего призыва все карантинные меры будут сохранены, – сказал военный комиссар Рязанской области Олег Серкез. – Люди разделены на потоки, чтобы оградить прибывающих призывников от тех, кто уже прошел тест на коронавирус. Тест на коронавирус берётся в муниципальном военкомате, на сборном пункте и по прибытии призывников в части.

На сборном пункте призывники надевают форму, берут с собой в дорогу продукты питания и средства индивидуальной защиты-маски, перчатки, бахилы. В дороге ребят сопровождают офицеры, прибывшие за ними из воинских частей, где призывники будут проходить службу.

В ходе весеннего призыва в Вооруженные силы из Рязанской области будет призвано почти 1.500 человек. Они будут направлены в войска Западного, Южного округов, на Северный флот.

 

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные