Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

План по призыву на военную службу в ЕАО выполнен на 100%

КРОШКИ

Военный комиссар Еврейской автономной области полковник Дмитрий Болец доложил главе региона Ростиславу Гольдштейну об итогах осеннего призыва граждан на военную службу в 2020 году. Призыв завершили с хорошими показателями, установленный план выполнен полностью, сообщили ИА ЕАОMedia в правительстве области.

"Мы в числе лучших субъектов на территории Восточного военного округа, которые справились не только с планом по призыву, но и с его качественными характеристиками. Нам удалось не допустить случаев заболевания призывников новой коронавирусной инфекцией. Каждый проходил двухступенчатое обследование: сначала на уровне района, потом на уровне области. Отправки в войска прошли, может быть, не слишком торжественно, но, тем не менее, трогательно. Все наши призывники уже находятся в воинских частях, некоторые успели принять присягу и стали полноценными солдатами. Ряд призывников устраиваются на военную службу по контракту", — доложил военный комиссар Еврейской автономной области.

Следующий этап работы военного комиссариата — постановка на первоначальный учёт юношей, которым в следующем году исполняется 18 лет и они подлежат призыву в Вооруженные силы Российской Федерации. Полную информацию необходимо собрать и о тех, кто должен служить, и о тех, кто имеет законные основания для предоставления отсрочки от призыва. Эта работа будет проводиться вплоть до 1 апреля — даты открытия весеннего призыва.

В ходе рабочей встречи стороны наметили планы по взаимодействию военного комиссариата ЕАО и областного правительства на первое полугодие 2021 г.

Источник: https://eaomedia.ru/news/1042858/

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные