Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Военнослужащие Каспийской флотилии дали клятву на верность Родине

КРОШКИ

В Дагестане в новом пункте базирования Каспийской флотилии (КФл) призывники осеннего 2020 года призыва, прибывшие для прохождения срочной службы в рядах морских сил и береговых войск флотилии, приведены к Военной присяге.

В учебной воинской части КФл личный состав молодого пополнения прошёл курс общевойсковой подготовки, получил необходимые знания и навыки на занятиях по строевой, физической, огневой, военно-медицинской подготовке. Также с новобранцами прошли занятия по изучению общевоинских уставов и основ безопасности военной службы. В ходе практических занятий по огневой подготовке каждый призывник выполнил упражнения учебных стрельб из стрелкового оружия.

Ритуал приведения к Военной присяге начался с выноса Государственного флага Российской Федерации (РФ). Вступая в ряды Вооруженных сил РФ, военнослужащие перед строем своих товарищей дали торжественное обещание быть верным Родине. Каждый из них взял на себя высокие обязательства достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество. По окончании церемонии военнослужащие прошли торжественным маршем под звуки военного оркестра КФл.

После приведения к Военной присяге молодые матросы и солдаты распределены в воинские части и корабельные соединения флотилии с учётом их допризывной подготовки и образовательного уровня. По итогам осеннего призыва все корабли и подразделения морской пехоты КФл укомплектованы на 100%.

Источник: https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12328740@egNews 

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные