Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Более 150 новобранцев весеннего призыва мотострелкового соединения ЮВО приняли присягу на Мамаевом Кургане

КРОШКИ

Более 150 новобранцев мотострелкового соединения Южного военного округа (ЮВО) в торжественной обстановке приняли Военную присягу на главной высоте России – Мамаевом кургане в Волгограде.

В присутствии родных и близких молодые бойцы с оружием в руках присягнули на верность Российской Федерации и поклялись достойно исполнять свой воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отчество.

С поздравлениями и пожеланиями к молодым солдатам обратились представители администрации области, города, представители командования воинской части, а также ветераны Великой Отечественной войны.

За месяц новобранцы не только прошли курс общевойсковой подготовки, но и действовали в составе своих штатных отделений и расчетов, где получили знания по огневой, медицинской, инженерной, физической подготовке, радиационной химической и биологической защите и другим предметам обучения.

Среди принявших присягу бойцов треть в дальнейшем планирует проходить военную службу по контракту, также имеются те, которые взял академический отпуск, чтобы своевременно и достойно отслужить военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Источник: https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12302853@egNews

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные