Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Более 6 тыс. комплектов обмундирования поступило на сборный пункт Краснодарского края для новобранцев весеннего призыва

КРОШКИ

Более 6 тыс. комплектов военной формы одежды поступило на краевой сборный пункт, расположенный в Краснодаре.

 

На сборном пункте к проведению весеннего призыва подготовлены помещения для размещения новобранцев: спальные расположения, столовые и др.

 

В условиях противоэпидемиологических ограничений на входе на сборный пункт все призывники будут осмотрены на наличие повышенной температуры тела, пропуск осуществляется только в медицинских масках и перчатках, все помещения заблаговременно были обработаны специальным раствором силами подразделения радиационной, химической и биологической защиты Южного военного округа (ЮВО).

 

С территории Краснодарского края в войска в этот призыв будет направлено 5,4 тыс. человек. Из них более 3 тыс. — в войска ЮВО, Воздушно-космические силы — почти 700 чел., Воздушно-десантные войска — более 550 чел., Президентский полк — 15 чел.

 

В настоящее время на территории ЮВО приступили к работе более 380 призывных комиссий, развернуто свыше 200 призывных пунктов.

 

Преимуществом при призыве на военную службу в войска ЮВО будут пользоваться юноши, успевшие получить водительские удостоверения категории «С» и «Д».

 

Призывникам с дипломами о среднем техническом образовании государственного образца уже сегодня в военных комиссариатах предлагают поступить на военную службу по контракту.

 

Источник: https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12291990@egNews

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные