Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Более 50 новобранцев роты почётного караула ЦВО приняли военную присягу в Екатеринбурге

КРОШКИ

Военнослужащие роты почётного караула Центрального военного округа, которым 9 мая предстоит открыть Парад Победы, произнесли слова клятвы в верности Отечеству перед лицом своих родственников, сослуживцев и командиров.

Мероприятие прошло в торжественной обстановке в присутствии родителей, родственников и друзей военнослужащих. Новобранцы впервые примерили особо церемониальную парадную форму одежды и прошли торжественным маршем, а родители познакомились с бытом, который будет окружать их сыновей на протяжении службы в армии. Впереди у военнослужащих несколько месяцев упорной работы и более 200 часов занятий по специальной подготовке. Новобранцам предстоит освоить выполнение строевых элементом с оружием на месте и в движении, а также пройти слаживание в составе шеренг и взводов, чтобы открыть юбилейный 75-й Парад Победы и пройти торжественным маршем по главной площади Екатеринбурга в день празднования 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Рота почётного караула ЦВО выполняет задачи по отданию воинских почестей при встрече первых лиц государства, открытии памятников и возложении венков к могилам героев, а также по проведению торжественных мероприятий с участием командного состава Министерства обороны и Центрального военного округа.

Источник: https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12272781@egNews

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные