Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Более 1000 военнослужащих осеннего призыва пройдут обучение в Межвидовом центре боевого применения войск РЭБ в Тамбове

КРОШКИ

Более 1000 военнослужащих по призыву, прибудут в тамбовский Межвидовой центр подготовки и боевого применения войск радиоэлектронной борьбы, где пройдут подготовку по 23 специальностям, более чем на 40 типах изделий РЭБ и комплексного технического контроля (КТК).

Одной из главных особенностей подготовки на должности младших специалистов станет освоение комплексов РЭБ «Инфауна», «Ртуть-БМ», «Леер-2» и «Леер-3». При этом на комплексы «Свет-ВСГ», «Борисоглебск-2», «Москва-1», «Красуха-20» и «Красуха-4».

Подготовка военнослужащих будет проходить в три этапа: совершенствование начальной военной подготовки, общевойсковая подготовка и подготовка по специальности.

В новом периоде обучения значительная часть занятий отведена практическим упражнениям на специализированных тренажерах промышленного производства и компьютерных тренажерах, разработанных специалистами тамбовского Межвидового центра подготовки и боевого применения войск РЭБ.

Четырехмесячная подготовка завершится сдачей экзаменов и получением свидетельства специалиста РЭБ, далее военнослужащие будут направлены в соединения, воинские части и подразделения РЭБ на должности операторов и старших операторов. 

Источник: https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12254929@egNews

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные