Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Набор на обучение в Военный университет в Москве

КРОШКИ

Военный университет, созданный на базе Гуманитарной академии Вооруженных Cил и Военной академии экономики, финансов и права, является многопрофильным учебным заведением, ведущим учебно-методическим центром ВС РФ, осуществляющим подготовку офицерских кадров по гуманитарному, юридическому и филологическому направлениям.

Военный университет

Военный Университет в г. Москве проводит набор граждан в возрасте до 24 лет на обучение профессии офицера с психолого-педагогической подготовкой. Подробности по тел: 8-915-134-15-30 или на сайте: www.mil.ru

Подготовка кадров ведётся по 20 специальностям и 5 специализациям.
Важная сфера функционирования вуза — подготовка специалистов для вооружённых сил иностранных государств: Республики Армения, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Республики Таджикистан, Китайской Народной Республики, Туркмении, Республики Азербайджан, Лаоса, Мозамбика, Монголии, Эфиопии, Сирии, Алжира, Йемена.

Выпускники университета проходят службу и работают во всех видах Вооружённых Сил, в системе Главной военной прокуратуры, ГРУ, ФСБ, СВР, ФСО, в Государственной Думе и Совете Федерации, в МИДе и других органах государственной власти России. Среди выпускников и работников Военного университета и вузов — предшественников 278 Героев Советского Союза, 4 Героя Социалистического Труда и 11 Героев России. Многие курсанты и слушатели принимали участие в различных войнах, вооружённых конфликтах и военных противостояниях. Военный университет является единственным вузом в мире, чьи воспитанники принимают участие в боевых действиях ещё в процессе учёбы.

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные