Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

В соединении спецназа ЮВО на Кубани все новобранцы приведены к Военной присяге

КРОШКИ

В соединении специального назначения Южного военного округа (ЮВО), дислоцированном в Краснодарском крае, все молодое пополнение призывной кампании «весна-2017» приведено к Военной присяге.

Всего в ходе весеннего призыва в соединение для прохождения военной службы прибыло более 200 новобранцев и около 50 молодых специалистов, прошедших обучение в учебных частях.

В соединении военнослужащие обеспечены всеми видами довольствия и размещены в солдатских общежитиях улучшенного типа, где проживают по три человека в кубрике. Блоки общежития, состоящие из двух кубриков, оснащены душевыми кабинами и умывальниками, а также сушилками для одежды. В общежитиях функционируют чайные комнаты, помещения бытового обслуживания и комнаты досуга, оснащенные спутниковым телевидением.

Все военнослужащие получили банковские карты, на которые ежемесячно с 10 по 20 число начисляется денежное довольствие в зависимости от занимаемой должности. Для обслуживания банковских карт на территории части установлен банкомат.

В дальнейшем все молодые солдаты пройдут поэтапное обучение военным специальностям, совершат прыжок с парашютом и уже в конце летнего периода обучения примут участие в своих первых тактических учениях.

Источник: tvzvezda.ru

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные