Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Около 200 новобранцев учебного батальона железнодорожных войск приведены к Военной присяге в Волгограде

КРОШКИ

Новобранцы учебного батальона железнодорожных войск приведены к Военной присяге в Волгограде на мемориальном комплексе «Мамаев курган».

В присутствии родных и близких около 200 новобранцев с оружием в руках присягнули на верность Родине и поклялись достойно исполнять свой воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отчество.

С поздравлениями и пожеланиями к молодым солдатам обратились представители администрации области, города, их родители, представители командования воинской части, а также ветераны Великой Отечественной войны.

В течение месяца новобранцы проходили обучение по основным предметам обучения, в том числе по огневой, тактической, инженерной, медицинской и физической подготовке, также изучены общевоинские уставы, и основы безопасности военной службы.

Новобранцы призваны военными комиссариатами Ростовской и Волгоградской области, Ставропольского и Краснодарского краев. По окончании церемонии командование части ответило на все интересующие вопросы родителей по прохождению службы их сыновей.

Также для родных и близких был организован концерт коллектива учебного батальона и экскурсия по территории соединения с осмотром его инфраструктуры. Все желающие могли ознакомиться с организацией и рационом питания военнослужащих, посетить солдатские общежития.

Источник: tvzvezda.ru

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные