Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Торжественные проводы призывников прошли в петроградском районе

КРОШКИ

В Киноконцертном зале администрации Петроградского района (ул. Б. Монетная, 19) состоялись торжественные проводы призывников в ряды Вооруженных сил Российской Федерации.

С напутственным словом к молодым людям, отправляющимся исполнить свой гражданский долг, обратились Глава Петроградского района И.А.Громов, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Ю.Н. Гладунов и Председатель Совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил Петроградского района, генерал-майор В.И. Щербаков. 

Глава районной администрации И.А. Громов отметил, что сам носил погоны и дослужился до звания подполковника. "Армия - это тот этап жизни, который необходимо пройти каждому мужчине. Огромное количество полезных навыков приобретается именно на службе: навыки общения с людьми, самообразование и любовь к спорту. Если бы не служба в рядах Вооруженных сил, я бы совершенно точно не избрал ту жизненную позицию, которой придерживаюсь сейчас", - сказал Иван Александрович.

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Ю.Н. Гладунов поприветствовал будущих защитников следующими словами: "Ровно 42 года назад меня также, как и вас, провожали в армию. В Вооруженных силах я отслужил 25 лет и ни разу не пожалел об этом. Друзья, вы - будущие защитники Родины! А Родина - это ваша страна, город, родители, бабушки, дедушки и невесты. Гордитесь этим званием!".

Молодые защитники Родины получили памятные подарки от администрации и памятки с телефонами различных служб района, способных оказать помощь в сложной ситуации. Для ребят было организовано выступление роты почетного караула.

 

Источник: Новости Петроградского района Санкт-Петербурга

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные