Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

В рамках осеннего призыва на военную службу направлено около 85% новобранцев

КРОШКИ

В рамках осенней призывной кампании вынесены решения о призыве на военную службу в отношении более чем 148 тыс. граждан (около 97,5%). К местам прохождения военной службы направлено более 129 тыс. человек (около 85%). 

Сегодня со сборного пункта Москвы около 50 новобранцев направлено для прохождения службы в научные роты. Всего в Вооруженных Силах РФ создано 12 научных рот. В настоящее время они укомплектованы на 90%.  

В призывной кампании принимают участие общественные организации, в том числе комитеты солдатских матерей. В Министерстве обороны и во всех штабах военных округов продолжают работу прямые телефонные линии по вопросам призыва граждан на военную службу.  

В соответствии с Указом Президента РФ в этом году в ходе осенней кампании в Вооруженные Силы и другие силовые структуры будет призвано 152 тыс. граждан.

Источник: Минобороны России

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные