Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

25 лет вместе! В строю и в бою!

КРОШКИ

17 – 18 ноября 2016 года в Москве прошел 11 съезд Общероссийской общественной организации «Совет родителей военнослужащих России» - партнера социального проекта «Позвони маме». В Москву прибыли представители более чем из 60-ти регионов Российской Федерации от Сахалина до Архангельска. Особый статус мероприятию придал тот факт, что в этом году исполнилось 25 лет со дня создания Совета.

Мы от всего сердца поздравляем «Совет родителей военнослужащих России» этой знаменательной датой!!!

За 25 лет работы представители Совета родителей военнослужащих России не на словах, а на деле оказывали помощь военнослужащим и членам их семей под девизом: «Наши дети – в нашей армии». Посещение воинских частей в Дни принятия военной присяги, в праздники, организация и проведение встреч с командованием военных округов и воинских частей, круглые столы и конференции с представителями местной власти, общественными деятелями в различных регионах России – это не полный перечень мероприятий, на которых активистами Совета поднимались вопросы, связанные с патриотическим воспитанием молодежи, консолидации Армии и общества, создание и поддержание достойных условий прохождения военной службы военнослужащими всех категорий, совершенствование правой защиты военнослужащих и членов их семей. А чего стоят благотворительные концерты в воинских частях, дислоцированных на территории Чеченской Республики, в Севастополе, поездки с гуманитарной помощью в Косово, Гудермес и Гюмри.

Все это время бессменным руководителем Общероссийской общественной организации «Совет родителей военнослужащих России» является Шалдикова Галина Ильинична.

В последнее время активисты Совета работают в новых направлениях и проектах, направленных на адаптацию молодых людей в воинских коллективах, улучшению условий быта военнослужащих, активно участвуют в процессах совершенствования формы одежды, пересмотру норм и сроков обеспечения военнослужащих вещевым имуществом, продовольствием и др.

Большинство представителей Совета в регионах входят в состав призывных комиссий республик, областей и городов, активно участвуют в их работе, сопровождают призывников к месту прохождения службы, поддерживают молодых людей в период прохождения ими военной службы.

Многие принимают активное участие в реализации социального проекта «Позвони маме», который, благодаря их работе, стал узнаваемым и востребованным в регионах и реальной «палочкой-выручалочкой» для родителей и военнослужащих, которые оценили доступность специальных тарифных планов и качество консультаций, получаемых круглосуточно в реальном масштабе времени от специалистов по бесплатному номеру 0793.

Поздравляем наших партнеров с 25-ти летием!!! Желаем успехов в решении стоящих перед родительской общественностью задач.

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные