Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

На полигоне Балтийского флота Хмелевка состоялась церемония закрытия международного конкурса «Морской десант»

КРОШКИ


Международный конкурс «Морской десант-2016» проходил в рамках Армейских международных игр на полигоне Балтийского флота Хмелевка с 1 по 13 августа. 

Победу одержала команда морской пехоты ВМФ России. На 2 месте команда Народно-освободительной армии Китая, на 3 – Казахстан. Военнослужащие Венесуэлы и Ирана замкнули турнирную таблицу. Важнейшим итогом конкурса стал высочайший уровень боевого содружества и товарищеских взаимоотношений между морскими пехотинцами стран-участниц.

Доброй традицией стало участие представителей «Содружества родителей военнослужащих» совместно с Социальным проектом «Позвони маме» в проведении награждения лучших - военнослужащих участников международных игр «Армиигры».

11 августа 2016г. представители Содружества родителей военнослужащих приняли участие в награждении победителей конкурса "Морской десант", в рамках проведения "Армиигр 2016", на морском полигоне
Балтийского флота ("Хмелевка, Калининградская область). Были награждены наручными часами и грамотами 10 морских пехотинцев - сборная команда ВМФ России, занявшая первое место по итогам конкурса. В конкурсе участвовало 5 команд из России, Казахстана, Китая, Ирана и Венесуэлы. Наши ребята показали высочайший уровень подготовки и профессионализма и с достоинством подтвердили девиз Российской морской пехоты (образованной в 1705 году) "Там где мы - там победа!». Кроме того, организаторам и участникам соревнований были выданы сим-карты социального проекта «Позвони маме», с помощью которых военнослужащие смогли пообщаться с родными, близкими и сослуживцами по минимальной цене.

P.S. В 2015 году члены Президиума организации приняли участие в награждении лучшего танкового экипажа на танковом биатлоне (полигон "Алабино", Московская область).

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные