Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный
ВОПРОС ОТВЕТ

Осенний призыв в Костромской области идет по графику

КРОШКИ

Под ружье вста­ли уже бо­лее 200 кос­тро­мичей – это треть от пла­на. Та­ковые пер­вые ито­ги ны­неш­ней при­зыв­ной ком­па­нии.

В ос­новном на­ши ре­бята идут в су­хопут­ные вой­ска. Чуть мень­ше в ра­кет­ные вой­ска стра­теги­чес­ко­го наз­на­чения и во­ен­но-мор­скую фло­тилию. Нов­шес­тво это­го при­зыва - впер­вые на­ша ака­демия РХБЗ наб­ра­ла кос­тро­мичей в на­уч­ную ро­ту. В Не­рех­те на сбор­ном пун­кте все новобранцы по­луча­ют два ком­плек­та фор­мы (лет­ней и зим­ней), на­бор ги­ги­ени­чес­ких при­над­лежнос­тей вплоть до та­пок. А при­зыв­ни­ки, ос­тавши­еся без ро­дите­лей – ещё и но­вень­кие мо­биль­ные те­лефо­ны. Это по­дарок от об­ще­рос­сий­ской об­щес­твен­ной ор­га­низа­ции «Сод­ру­жес­тво ро­дите­лей во­ен­нослу­жащих». Бес­плат­ные сим-кар­ты при­лага­ют­ся.

Ан­дрей Сте­панов, глав­ный во­ен­ком Кос­тромской об­ласти: «У нас та­ких ре­бят по ре­зуль­та­там при­зыв­ных ко­мис­сий 12 че­ловек, для них мы за­гото­вили эти те­лефо­ны, и мы обя­затель­но вы­дадим при от­прав­ке».

<< Назад к списку новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные