Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный

Новости

КРОШКИ НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Курсанты набора 2016 года Военной академии РВСН имени Петра приняли Военную присягу

Приведение к присяге – это одно из самых волнительных событий в жизни любого военнослужащего. По традиции оно состоялось на плацу одного из старейших военно-учебных заведений Российской Федерации.

Курсанты, присягая на верность Родине, поклялись свято соблюдать ее Конституцию и законы, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество.

15.09.2016 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

На полигоне Балтийского флота Хмелевка состоялась церемония закрытия международного конкурса «Морской десант»

Международный конкурс «Морской десант-2016» проходил в рамках Армейских международных игр на полигоне Балтийского флота Хмелевка с 1 по 13 августа. 

Победу одержала команда морской пехоты ВМФ России. На 2 месте команда Народно-освободительной армии Китая, на 3 – Казахстан. Военнослужащие Венесуэлы и Ирана замкнули турнирную таблицу. Важнейшим итогом конкурса стал высочайший уровень боевого содружества и товарищеских взаимоотношений между морскими пехотинцами стран-участниц.

24.08.2016 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Всех просят: Позвони маме!

Представители военного комиссариата Югры отчитались, что в весеннюю призывную кампанию в российскую армию отправилось служить 1476 ребят: - В военные части центрального подчинения министерства обороны Российской Федерации направлено 112 человек, а в Президентский полк службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны направлено 10 человек.

19.07.2016 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Служба в армии почетна

По достижении совершеннолетия каждый гражданин мужского пола должен отдать долг Родине – отслужить в армии. Исключение составляют только парни, кому служить не позволяет состояние здоровья, или же они имеют иные отсрочки службы. На основании Федерального закона № 53-ФЗ от 28.03.1998 г. «О военной обязанности и военной службе», Указа Президента РФ № 139 от 31.03.2016 года «О призыве в апреле-июле 2016 года граждан РФ на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву» на территории Ядринского и Красночетайского районов с 1 апреля по 15 июля 2016 г. проводится призыв граждан РФ 1989-1998 г.р. на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации.

18.05.2016 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

День призывника прошёл в Елизовском районе

27 апреля в Елизовском районном Доме культуры прошел традиционный День призывника. Военнослужащих по призыву приветствовал начальник отдела призыва военного комиссариата Камчатского края Сергей Кухмистров. Сергей Кухмистров рассказал  об особенностях службы  в  Российской армии и  сообщил, что 80 % призывников в весеннем призыве останутся служить на Камчатке.

04.05.2016 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Военнослужащим рассказали, как море выбросило на берег икону 1868 года Иверской Богородицы

Вчера, накануне  больших праздников — Светлой Пасхи, первомайских праздников и Дня Победы 9 мая — в одной из военных частей, расположенных на территории города-курорта Сочи, прошла встреча военнослужащих срочной службы с  общественниками. В часть приехали: ветеран Великой Отечественной войны  Николай  Степанович Пахноцкий, председатель Комитета солдатских матерей Лазаревского района Надежда Александровна Дмитриева, священник храма святой равноапостольной Нины, Иверской  Богородицы  Константин Ходарин и поэтесса Тамара Ивановна  Грачева.

29.04.2016 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Каждый парень в своей жизни служит родине, отчизне!

Праздник по традиции начался с построения у здания отдела военного комиссариата. Юноши отправились в храм Архистратига Михаила с. Волово, где их благословили на службу ратную. После посещения памятников павшим в годы Великой Отечественной войны призывники с родственниками собрались в районной администрации.

27.04.2016 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Пусть служба будет по плечу!

01 апреля в Исетском районе Тюменской области стартовала весенняя призывная кампания. Повестки из военного комиссариата получат более 130 граждан Приисетья в возрасте от 18 до 27 лет, многие из них будут отобраны на срочную службу в рядах Вооружённых Сил России. Одним из этапов призывной кампании является прохождение медицинского обследования. После решения врачей о годности призывника его вызывают на собеседование с комиссией под председательством главы района или его заместителя, в состав которой входят представители Центра занятости, отдела образования, культуры и молодёжной политики, полиции, военного комиссариата.

15.04.2016 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

День открытых дверей военного комиссариата города Санкт-Петербург

В сборном пункте военного комиссариата Санкт-Петербурга прошел День открытых дверей. Основной целью события стало ознакомление представителей общественности, администраций районов города, родителей призывников с порядком работы сборного пункта в период проведения весеннего призыва 2016 года.

11.04.2016 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Тарификация при нахождении на территории Республики Крым

При нахождении на территории г. Севастополя и Республики Крым, льготный роуминг не действует! Все  абоненты, за исключением МТС обслуживаются по базовому тарифу национального роуминга вне зависимости от тарифного плана и подключенных опций.

10.04.2016 10:15 Читать далее

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные