Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный

Новости

КРОШКИ НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

33 призывника отправились на службу в ряды ракетных войск стратегического назначения

12 ноября в Тамбове на службу в ряды ракетных войск стратегического назначения проводили 33 призывника. Отдавать долг Родине молодым людям предстоит в Саратовской области.

12.11.2015 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Осенний призыв в Хасанском районе в самом разгаре

В Хасанском районе в самом разгаре осенний призыв в армию. В соответствии с указом Президента России, на военную службу по всей стране будут призваны более 147-ми тысяч мужчин, в возрасте от 18 до 27 лет. С начала октября в Хасанском районе медицинскую призывную комиссию прошли около сотни молодых и бравых парней, желающих вступить в ряды Российской армии. Но в этот осенний призыв служить отправятся не все.

05.11.2015 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Наши ребята к службе готовы!

Стало уже доброй традицией "всем миром" провожать в армию юношей нашего района. Нынешний осенний призыв не стал исключением. 26 октября в Юкаменском районном доме культуры прошел очередной День призывника.

02.11.2015 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Ноябрь несет с собой повестки!

В нынешнюю кампанию, согласно разнарядке, будут призваны 34 новобранца из Сысольского района (еще 7 - из Койгородского), которым исполнилось 18 лет, а также ребята более старшего возраста, у кого истекли отсрочки, либо не призванные ранее по различным причинам. 

29.10.2015 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Служить готовы!

Старшеклассники из городов и районов Ростовской области собрались в окружном Доме офицеров на День призывника. 

27.10.2015 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Не пропускайте важные для Вас звонки!!!

Специально для участников Проекта, получивших сим-карты с тарифным планом “Супер МТС – Позвони маме”, оператор связи МТС отменил абонентскую плату за опцию “Вам звонили”!!!

17.07.2015 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

День России

День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года, — это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

11.06.2015 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Военкомат развеял все сомнения будущих призывников

1. Какими законодательными и правовыми актами регламентируется призыв граждан на военную службу?

Призыв граждан на военную службу проводится на основании указов Президента Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе», Положением о призыве на военную службу граждан Российской Федерации и других нормативных правовых актов, регламентирующих призыв граждан на военную службу.

02.06.2015 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Российская армия на 50% стала контрактной

Заместитель министра обороны России Николай Панков сообщил, что благодаря большому количеству солдат и офицеров, решивших служить по контракту, армия стала контрактной на 50%.

28.05.2015 10:15 Читать далее

НОВОСТЬ В СПИСКЕ НОВОСТЕЙ

Акция от оператора Билайн

Для участников Проекта, подарок 300 Мбайт или 7 дней  БЕСПЛАТНОГО мобильного интернета от Билайн!

21.05.2015 10:15 Читать далее

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Архив новостей

МЕНЮ ФОРМЫ Регионы обслуживания Полезные сервисы банерный блок





Не нашли ответ

Не нашли ответ?
Свяжитесь с нами

Единый телефон проекта8-800-550-0793

Служба поддержки участников проекта0793

с SIM-карт проекта звонок бесплатный
соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные