Короткий номер: 0793 8 800 550 0793

Выберите свой регион
Выберите подраздел
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА0793Звонок бесплатный

Отзывы

Антонина:

Хочу сказать огромное СПАСИБО оператору службы информационно-технической поддержки ЗА ПОМОЩЬ (сим-карту мне восстановили сразу), также хочется поблагодарить весь коллектив, а ещё сказать человеческое спасибо тем людям, кто придумал этот проект. КАК ХОРОШО,ЧТО ЕСТЬ ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ.

Алла Д.:

Спасибо Вам за то, что вы делаете! Как же хочется услышать голос сына. Пусть год, но для мамы он кажется вечностью, ведь это 365 ночей без сна, 365 дней бесконечного беспокойства. Телефон всегда с собой, ночью рядом на подушке. Действительно тем, кто "откупился" не понять нас солдатских матерей.

Надежда Александровна, Красноярский край:

Благодарю создателей Социального проекта "Позвони маме". Думаю, благодаря этому проекту, сыновьям разрешают общаться с родными их командиры. Признательна за восстановление утерянной сыном SIM-карты.

Елена Валерьевна, Пермский край:

Большое спасибо за возможность общаться с сыном!!! Очень хороший проект!!! УДАЧИ!!!.

Захарова Л. А., мама призывника:

Уважаемые сотрудники проекта "Позвони маме", разрешите поблагодарить Вас за Ваше доброе дело, за Вашу помощь нам - родителям, призывниками, за моральную поддержку, за Ваши заботы о наших детях. Здоровья Вам и Вашим семьям, а также благополучия и всех Вам благ.

Сидорова Екатерина Федоровна:

Большое спасибо за Вашу заботу о родителях военнослужащих. Мой внук служит в Новосибирске и я очень рада, что могу общаться с ним благодаря Вам. Пусть процветает Ваш проект "Позвони маме".

Шимакова Татьяна:

Очень приятно было получить в военкомате SIM-карты проекта "Позвони маме". Когда сын после "учебки" попал в войска на Алтай, необходимость в Вашей помощи на такую связь я ощутила еще больше. Когда сын потерял телефон и соответственно SIM-карту, то в востановлении не возникло никаких проблем. Ваши сотрудники очень отзывчивы и оперативны. Большое Вам материнское СПАСИБО!!! Еще хочу поблагодарить Вас от имени своего сына-солдата.

Дворцова Д. Ш., мама солдата:

Выражаю глубокую благодарность за Вашу работу, не первый раз обращаюсь к Вам и очень приятно, что Вы даете возможность общения с сыном по льготному тарифу. Спасибо!

Губанова Алла:

Благодарна за Вашу работу, за возможность общаться с сыном по льготному тарифу.

Пучкина Лариса:

Спасибо огромное за предоставление SIM-карт. Это позволяет гораздо больше общаться с сыном.

Нечаев А. Ю.:

Идея очень хорошая. Предлагаю выдавать данные SIM-карты в военкоматах во время контрольной явки. Это обеспечит связь с призывником уже с первого дня призыва.

Шикова О.Б.:

Огромную благодарность выражаю, за отзывчивое отношение, за помощь в создании доступной связи с сыном военнослужащим, спасибо Вашему коллективу.

Парамонова Татьяна:

Очень важный, нужный всем призывникам и родителям проект. Почему-то, не все становятся участником его, видимо поэтому сразу пропадают SIM-карты участников. Удачи организаторам. Ульяновская область.

Светлана, мама призывника:

Большое спасибо за этот проект! Действительно в материальном плане очень ощутим. Можно часто и не торопясь, говорить с сыном, подробно узнать у него о его армейской жизни. Очень правильная и необходимая для нас - матерей задумка! Спасибо ещё раз!

Сергей:

Большое спасибо Вам! Очень хороший проект. Как вспомню своё: Мама месяц не знала где я и как.

Юрий:

Проект "Позвони маме" нужный, а главное своевременный. Сын служит в армии 7 месяцев, мы постоянно в курсе его службы, да и с командирами периодически общаемся. Экономия денег это конечно важно, но общение бесценно. Спасибо всем, кто приложил душу к этому проекту.

Николай:

Здравствуйте! Хотел бы выразить благодарность за такой отличный прект. Брат у меня служит в Дагестане, мы с мамой в Москве. Благодаря услуге "Везде как дома" с отсутствующей абонетской платой получается очень хорошо экономить. Мы благодаря такой схеме достаточно много общаемся, и время разлуки проходит легче и нервы спокойнее. Всем спасибо за проект.

Светлана, Алтайский край:

Хочу сказать большое спасибо мужчине, который так внимательно и с беспокойством отнесся к просьбе о восстановлении утерянной сыном симки и перевел ее получение (восстановление) на г. Рубцовск, а не на Барнаул. Я не ожидала и мне было так приятно, радости моей не было предела. Симку получила и отослала сыну, надеюсь что он получит. А тариф, да, выгодный. Спасибо кто придумал проект "Позвони маме", дай Бог Вам всем здоровья.

Елена:

Проект замечательный, ощутили это, как только сын выехал за пределы области, на протяжении всего пути от Екатеринбурга до Благовещенска сын был на связи, да и сейчас тоже, мы всегда в курсе его дел и почти даром. Спасибо большое.

Ирина:

Огромное спасибо Вам! За ваш проект за Ваше внимание!

МЕНЮ ФОРМЫ

Оставить отзыв

Регионы обслуживания Полезные сервисы

Полезные сервисы Билайн

банерный блок





Не нашли ответ соц сети

Уважаемые абоненты!

Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 553-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи»» предписывается всем абонентам, использующим корпоративные SIM-карты, а под эту категорию попадают SIM-карты Социального проекта «Позвони маме», подтверждать их использование через Единый портал государственных услуг.

Узнать подробнее Подтвердить персональные данные